20.10.2009, 22:30
|
#3041
|
Адрес: Харків
Сообщений: 10,218
Машина: 29’ wheels
Длина: 24330мкм
|
Re: Re: Re: Re: Re: Зачем нужны Слоны ??? Вот газовую горелк
Цитата:
|
Сообщение от Zhildas
Цитата:
|
Сообщение от Ветал
Zhildas ты карму читаешь? 
|
да и ответил даже
|
Пасиба
|
|
|