Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Нарушил или нет? (Зн
Отчитаюсь..
1. Суд оказался самым гуманным..
2. Менты оказались самыми ленивыми
3. Время все равно потрачено, его никто не вернет, поэтому лучше объяснять все на месте.
4. Почему-то перестал ездить по той траектории, объезжаю ))
|