28.10.2009, 02:01
|
#12
|
|
Гость
|
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Нестабильная тяга двигателя.
Цитата:
|
Сообщение от Evgeniy
Цитата:
|
Сообщение от Khrap2008
хотя если свеча глючит, то при резком газе с холостых слышен неравномерный звук "дырдырдырдынь", часто сопровождаемый захлёбами и хлопками в карб, в то время как нормальный звук типа "рррррынь"
|
=D> :smt038 :applause: Браво маэстро! Вот это исполнение! 
|
Мне тоже понравилось  завтра послушаю.
|
|
|
|