Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2009, 12:49   #458
Rostracer
Очень давно не заходил
 
Адрес: Now Kharkov, and once island of Zakynthos
Возраст: 54
Сообщений: 31,791
Машина: Megan & Laguna & Fiesta
Длина: 38950мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Rostracer с помощью ICQ
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: точка без него работает

Цитата:
Сообщение от Shalfey
Цитата:
Сообщение от Rostracer
Цитата:
Сообщение от tyoooma
кто что скажет про эти варианты ? Hankook W440 Icebear и Nokian W+ http://koleso.kharkov.ua/e-shop/?fir...=2&page=1&s1=1
Сам понимаешь, что Нокиан рулид. Если соберёшься покупать, чтобы не дёргать два раза Баримууна, созвонись с Селдомом и купите сразу оба комплекта по супер цене!!!!!!
Что за супер цена?
В открытую её писать не могу. Повторю. созвонись с Селдомом и купите сразу оба комплекта. Цену Селдом те скажет!
Rostracer вне форума   Ответить с цитированием