Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2009, 01:11   #77
Dmz
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Саша и Валера

На днях забрал машину. Сделан ремонт погнивших порогов в Славуте. Мастерам - респект и большое спасибо! Всем рекомендую.
  Ответить с цитированием