Тема
:
Саша и Валера (покраска,двигатели..да просто все!)
Показать сообщение отдельно
30.10.2009, 01:11
#
77
Dmz
Гость
Сообщений: n/a
Re: Саша и Валера
На днях забрал машину. Сделан ремонт погнивших порогов в Славуте. Мастерам - респект и большое спасибо! Всем рекомендую.