Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2009, 11:17   #73
Винни
 
Адрес: г. Запорожье
Сообщений: 14,209
Машина: космическая звезда
Длина: 84830мкм
Диаметр: 42мм
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Готовимс

Цитата:
Сообщение от edward17771
А это к вниманию всем: вчера было заседание ВР по вопросам безопасности движения и голосовали за изменения в ПДД - если после -7 машина эксплуатируется на не ЗИМНЕЙ :!: :!: :!: резине -
А как будут определять на зимней или нет??? У меня типа всесезонные (белорусские, самые недорогие) - понятно что дэ факто они нифига не всесезонные, но дэ юро то типа катят :-)
Винни вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием