Цитата:
|
Сообщение от edward17771
А это к вниманию всем: вчера было заседание ВР по вопросам безопасности движения и голосовали за изменения в ПДД - если после -7 машина эксплуатируется на не ЗИМНЕЙ :!: :!: :!: резине -
|
А как будут определять на зимней или нет??? У меня типа всесезонные (белорусские, самые недорогие) - понятно что дэ факто они нифига не всесезонные, но дэ юро то типа катят :-)