Цитата:
|
Сообщение от HarleyDavidson
Цитата:
|
Сообщение от Sergey_K
ВОТ !!! Вот ! Она еще и перекрасилась из рыженькой в Блондинку !
Какой смысл у неё спрашивать, если я один ее не видел на тавровстречах и опознать не смогу ??? я даже ее роста не представляю.
помню только, что 4-й размер - а фактически и больше ж может быть
|
я тоже ее не видел. хотя об этом чето не жалею 
|
конечно, По сравненю с Мировой Революцией - Это Такие Мелочи.
Но ! значит нас уже ДВА - которые не видели леночку на Тавровстречах !
С Другой Стороны - но ! как говорил Хохол в романе Максима Горького "Мать" : "Справедливо. НО Не Утешает."