Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2009, 14:09   #1107
ASTON
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Не понял?

Дарова народ, 100 лет к Вам не заходил )

Живы сервера - правда, немного преобразились. Практически все из старого костяка (да все уже, наверное) купили СТИМ.
Из плюсов СТИМа отмечу, что пинг на нем в полтора-два раза ниже становится при том же соединении.
Теперь на мясе бегаем меньше. Вечерами все чаще 5 на 5 играем между своими. Так интереснее и живее игра проходит.
В вентрилло действительно адрес поменялся, и версия веника. Но там каждый вечер общаемся и просто так и по игре.
Заходите, если что, 5 на 5 побегать
  Ответить с цитированием