Тема
:
Что с обогревом???
Показать сообщение отдельно
13.11.2009, 10:44
#
21
IGGI
Очень давно не заходил
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 56
Машина: "Славута" 1,2L карб.
Длина:
1000мкм
Диаметр:
0мм
Re: Re: Re: Re: Что с обогревом???
Да тема моя была недели 2 назад, и Кук там выкладывал фото. Пройдисб поиском. (возможно находится в "Тюнинге", я точно не помню...)
IGGI
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для IGGI
Найти ещё сообщения от IGGI