Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2009, 10:44   #21
IGGI
Очень давно не заходил
 
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 56
Машина: "Славута" 1,2L карб.
Длина: 1000мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Что с обогревом???

Да тема моя была недели 2 назад, и Кук там выкладывал фото. Пройдисб поиском. (возможно находится в "Тюнинге", я точно не помню...)
IGGI вне форума   Ответить с цитированием