Тема
:
автопробег!!!!! 14. 11. 2009
Показать сообщение отдельно
14.11.2009, 17:08
#
13
The_splinter
♂
Адрес: Николаев
Возраст: 36
Сообщений: 3,517
Машина: Nissan 200sx rps13
Длина:
2080мкм
Диаметр:
35мм
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: автопробег!!!!! 14. 11.
Цитата:
Сообщение от
_PARADISE_
да всем тож спасибо что хоть столько собралось.!!зачетно покатались...некоторые даже в колоне ехали а некоторые......*тоже в колоне_)
Почти все тавроводы ехали в колоне тавроводов , а я ехал в общей колонне. =P
The_splinter
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для The_splinter
Найти ещё сообщения от The_splinter