Цитата:
|
Сообщение от Матадор
а как на счет мангала, ченибуть вкусного пожарить подогреть
я дрова везу полюбому
желательно что то типа удочек бамбуковых 4 шт по 2 метра у меня есть кусок тента с газели под ним можно организовать мангальницу 
|
Дык тащит кто шо хочет. Катя отвечает тока за официальную часть мероприятия - эта самая часть четко обозначена в ее пунктах.
Остальное все по желанию, можно и мангал и фейерверк и танцы с бубном и девочками