Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2009, 23:00   #34
Mihalych
 
Адрес: Сладкий город.
Сообщений: 7,324
Длина: 22150мкм
Диаметр: 36мм
Отправить сообщение для Mihalych с помощью ICQ Отправить сообщение для Mihalych с помощью Skype™
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: СРОЧНО!!!

[quote="Gorlum"]
Цитата:
Сообщение от Punk
Спасибо за советы.

Пожалуйста, обязательно советуйтесь с обоими врачами - и с нефрологом и с акушером (извините, не знаю как правильно называют наблюдающего при беременности). Врачи тоже люди и хороший нефролог может просто пропустить некоторые деликатные моменты.

То же самое и по травкам - без консультации наблюдающего врача НЕ СТОИТ давать беременной женщине то, что посоветовали на форумах. Даже если это помогло другим мужикам с такой же болячкой. Отдельные побочные эффекты, неактуальные для мужиков, могут негативно сказаться на состоянии женщины.

Если коротко - не занимайтесь самолечением Травки - это все равно после того, как вылечат обострение пиелонефрита. Они действуют на длительном промежутке времени и моментального эффекта не дают. ИМХО не стоит рисковать.
+100 Gorlum таки прав. Это для хроников можно действовать по наезженной технологии,а в первый раз только с врачем. Тем более в таком положении.
__________________
via est vita
Mihalych вне форума   Ответить с цитированием