Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2009, 12:12   #2
Goofe
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ТавроНовыйГод 2010!

Как все "нормальные" люди 31.12 на пл.Свободы под елкой! ))
  Ответить с цитированием