Тема
:
Цена на газ в 2009?
Показать сообщение отдельно
27.11.2009, 13:04
#
363
Володька
♂
Адрес: молодогвардейск луг.обл.
Возраст: 40
Сообщений: 643
Машина: газированный FORDEG но хочу УАЗ
Длина:
4250мкм
Диаметр:
32мм
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
Краснодон Луганская область 4,7грн :twisted: :
Володька
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Володька
Найти ещё сообщения от Володька