Цитата:
|
Сообщение от -=DJACID=-
щас полазил, уже нечего не загорается )))
|
и правильно сделал!! по идейным соображениям нашего весьма известного одноклубника все что плохо работает--надо отрезать (откусить) нах, а не колхозить чтонить умное!! реальные пацаны и без этого могут ездить!