Цитата:
|
Сообщение от Igoriok
Народ подскажите какой и где лучше выбрать аккумулятор, на сколько А/Ч лучше брать?То мой аккумулятор от Харьковского аккумуляторного завода с приходом морозов скончался!!!
|
ИМХО Торнадо 50 а/ч, можно на Лоске. Точку могу дать. Если позволяет бюджет, возьми Варту.
ЗЫ Не покупайся на то, что будут тулить типа 60 а/ч, ток 560 А..... зачастую этикетки на аккумах переклеивают сами базарники