Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2009, 19:57   #25
Rostracer
Очень давно не заходил
 
Адрес: Now Kharkov, and once island of Zakynthos
Возраст: 54
Сообщений: 31,791
Машина: Megan & Laguna & Fiesta
Длина: 38950мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Rostracer с помощью ICQ
По умолчанию Re: Какой аккумулятор выбрать???

Цитата:
Сообщение от Igoriok
Народ подскажите какой и где лучше выбрать аккумулятор, на сколько А/Ч лучше брать?То мой аккумулятор от Харьковского аккумуляторного завода с приходом морозов скончался!!!
ИМХО Торнадо 50 а/ч, можно на Лоске. Точку могу дать. Если позволяет бюджет, возьми Варту.

ЗЫ Не покупайся на то, что будут тулить типа 60 а/ч, ток 560 А..... зачастую этикетки на аккумах переклеивают сами базарники
Rostracer вне форума   Ответить с цитированием