Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2009, 09:25   #11
Alex_GR
 
Alex_GR
 
Адрес: Мелитополь, Акимовка
Сообщений: 237
Машина: Opel Vectra A
Длина: 1000мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Alex_GR с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex_GR с помощью Skype™
По умолчанию Таврия 1998 1.1 Люкс переходная (Часть 2)

Вот поставил МПСЗ, начались траблы с машиной. То при заводке подклинивает стартер, то если сильно трамблер в позднюю сторону повернуть долго схватывает.
Слава рассказал, что делать, сделал все ок. Теперь надо срабоскопом узнать угол, планирую на СТО сегодня гдето найти.

Позавчера собрался с работы домой и "О чудо" машина отказалась заводится (
На месте было выявлено, что бензонасос не качает. Папа помог, оттянул домой, там заменили мембраны все норм качать стало. Потом подтвердились мои давние догадки, что перепускные клапана не держат. Тоже заменены. И тут не все. Оказалось, что давление которое создает насос = 0,4, по книжке допустимо ~0,2. подложил одну толстую 2 средних, 1 тонкую прокладки, теперь 0,2.
Загорелся установить ЭБН.
Ну и раз пошла уже такая пьянка, решил снять карб продуть все, помыть. Поставить др жиклеры.
92,5/145 - первая
95/135 - вторая
Так. как в первой камере не хило светится заслонка (заменить нечем было) поставил 145, но думаю много еще.

Поставил без корпусную щетку для дворников, наступило счастье для глаз туман и дождик нормально стирается со стекла, а не размазывается как сопли.
Alex_GR вне форума   Ответить с цитированием