Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: 12л на 100 к
Цитата:
|
Сообщение от Ветал
Цитата:
|
Сообщение от Rostracer
Цитата:
|
Сообщение от Seldom
Цитата:
|
Сообщение от Rostracer
Цитата:
|
Сообщение от Seldom
Сегодня было инсталировано (30 минут из которых 20 снимал и надевал чехлы) подогревание задницы водителя и переднего пассажира (жона). По случаю прикупился удлиннитель/тройник от прикурьвателя. И сразу же начались ходовые испытания. Результатом испытания зад остался доволен.  Единственный параметр оставшийся не испытаным - скорость разогрева после включения. Завтра утром будут проведен последний тест!
ЗЫ Михалычу огромный респект и жирный плюс!
ЗЫЫ В лютую зимнюю стужу, это замечательное изобретение сохранит тепло в наших задах!
|

|
Ты чего? Зад замерз? 
|
Ну если не понял, то минус тебе!
|
так одна же осталась 
|
а де осталась-то? :-k
__________________
username: В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил
|