Re: Нечисть
Пишу для тех, кто кричит, что пристёгиваться это тупак!!!
Вчера вечером ехал домой около 10-ти вечера, по пути много было аварий, но скажу по поводу одной. Клочковская и Дербентская, Калина левым колесом зацепила островок без, так вот оба в машине были не пристёгнуты, лобовое стекло выбито изнутри двумя головами, у водилы и грудная клетка проломана......
Скорость, видимо была не очень велика.
Попробуйте мне возразить :!: :!:
|