Тема: Ликбез.....
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2009, 09:51   #13
Слон
Бот
 
Слон ?
 
Сообщений: 15,368
Длина: 22000мкм
Диаметр: 43мм
По умолчанию Re: Re: Re: Re: В следующем году

Цитата:
Сообщение от Андрей Олегович
Оказывается на моём говнокоммуникаторе есть будильник :!:
С праздником!
Слон вне форума   Ответить с цитированием