Тема
:
Ликбез.....
Показать сообщение отдельно
21.12.2009, 09:51
#
13
Слон
Бот
?
Сообщений: 15,368
Длина:
22000мкм
Диаметр:
43мм
Re: Re: Re: Re: В следующем году
Цитата:
Сообщение от
Андрей Олегович
Оказывается на моём говнокоммуникаторе есть будильник :!:
С праздником!
Слон
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Слон
Найти ещё сообщения от Слон