Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2009, 11:10   #7
Sergey_K
 
Адрес: Харьков
Возраст: 54
Сообщений: 4,785
Длина: 9190мкм
Диаметр: 40мм
Отправить сообщение для Sergey_K с помощью ICQ
По умолчанию Где взять чехол на аккумулятор ???

Цитата:
Сообщение от _Валерий_
у меня 45ка с 3мя годами гарантии, честно говоря хотел больше, но в славуту не станет без лишних манипуляций, , там места меньше чем в тавре, хотя как показала практика - больше и не особо требуется зарядку берет отлично (тьфу тьфу), морозы до -14 после небольшого простоя машины перенес отлично!!! рекламировать не хочу -пишу сугубо свои наблюдения
Практически на Славку становились 50-ки итальянсие Мидак ( с правым плюсом, переделана масса у меня уже давно, после отгнивания родненькой заводской массы). Топла красная 50-ка становится. теперь поляцкий шнайдер проходит испытания.
практика показала - при темп. воздуха сущ. ниже нуля ( ниже -10) аккум. также охлаждается и потому не хочет заряжаться-подзаряжаться от зарядки внешней 220В. (хотя напруга на нем растет. а емкость не увеличивается заметно )
отсюда мысль - аккум. надо ОДЕТЬ в ТЕПЛЫЙ ЧЕХОЛ на зиму.
Где взять чехол на аккумулятор ??? може кто видел готовых ???
смотрел как сделано на новых иномарках - начиная от корейцев аккум прикрыт пластиковыми чехлами. весьма плотно поставленными к нему - для предохранения от сильного замерзания вероятно.
может кто пошить чехол сможет на аккум
Sergey_K вне форума   Ответить с цитированием