Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2009, 23:55   #167
DEMON4IK
 
DEMON4IK
 
Адрес: Запорожье, Правый берег
Возраст: 45
Сообщений: 1,080
Машина: разные-разнообразные, и красивые и безобразные, и таврия тоже есть.
Длина: 3540мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для DEMON4IK с помощью ICQ
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

АБС не работает наверное в 90% грузовиков . А когда в такую погоду ещё вся пневмосистема перемерзает , тормоза - роскошь .
на такой дороге , не поможет ни абс , ни ебс ..
__________________
Автомастерская, ремонт грузовых машин 5-10 тонн. сварка, ходовая, пескоструй, покраска о67-6I2-28-6I.
DEMON4IK вне форума  
0 (0)