Цитата:
|
Сообщение от aPchi
кхе-кхе... кто собирается в этот раз? Я тут по секрету слышал что в птн дождик будет... а в субботу это все морозом сушиться будет...
|
Я буду, Леха будет, Волшебник. + пару интесных машинок... Если, конечно, у них получится... :roll: