Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2006, 01:26   #390
Alexx
 
Alexx
 
Адрес: Черноморск
Сообщений: 3,988
Машина: ZZT23
Длина: 1660мкм
Диаметр: 42мм
По умолчанию Re: 1111

Цитата:
Сообщение от aPchi
кхе-кхе... кто собирается в этот раз? Я тут по секрету слышал что в птн дождик будет... а в субботу это все морозом сушиться будет...
Я буду, Леха будет, Волшебник. + пару интесных машинок... Если, конечно, у них получится... :roll:
Alexx вне форума   Ответить с цитированием