Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2009, 00:22   #17
AnSansey
макарунок
 
Сообщений: 6,776
Длина: 13800мкм
Диаметр: 39мм
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Чек надоїв, або помощь колМожет екті

а теперь лошары слушайте, по какому банку ошибкапо первому или по второму?
Ибо лямбдов ваащ то два на гавнофорде если мне не изменяет память и от модели до модели лябды могут быть разные, как и свитч типа (которые описаны выше) так и с ионым насосом, которые отсчитывают точное количество непроэрегированого кислорода в выхлопе. И для второго лямбды указання выше шняга до самой сраки, подавть фиксовое напряжениен на лямбду можно только на вторую в размере 5,5 вольта вроед как на первую будете посланы опять таки в сад от блока управления двигателем, ввиду того что сигнал плавающий.
ТАк шо думайте - читайте, а перед тем как покупать серьёзную бибику чуть более сложную от таврии то нехер пускать костоломов к автомобилю и корячить леваки
А вообще то кое кто тормоз, вплане корячить ГБО на современный мотор. Хотя тема не в ветке, и привет маслосьёмным канавкам и выхлопному тракту.
AnSansey вне форума   Ответить с цитированием