Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2009, 17:42   #618
Sergey_K
 
Адрес: Харьков
Возраст: 53
Сообщений: 4,785
Длина: 9190мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для Sergey_K с помощью ICQ
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

Цитата:
Сообщение от Ветал
Цитата:
Сообщение от Rostracer
Цитата:
Сообщение от Barimoon
а я б советовал взять хорошую ШИПОВКУ!!!
да это первая зима за десятилетие, когда начали вспоминать о шиповке!
с такой погодой скоро будет тема: "как перевести таврию на гусеничный ход"
та зачем гусенИчный ??? вполне пойдет полный привод с блокировкой межосевой. Аудя А6 полноприводна короче.
вопрос технический - в заднем мосту: где взять ?
потому что если переводить - там много переделок по кузову и КПП и т.д.
Sergey_K вне форума   Ответить с цитированием