Цитата:
|
Сообщение от Ветал
Цитата:
|
Сообщение от Rostracer
Цитата:
|
Сообщение от Barimoon
а я б советовал взять хорошую ШИПОВКУ!!!
|
да это первая зима за десятилетие, когда начали вспоминать о шиповке! 
|
с такой погодой скоро будет тема: "как перевести таврию на гусеничный ход" 
|
та зачем гусенИчный ??? вполне пойдет полный привод с блокировкой межосевой. Аудя А6 полноприводна короче.
вопрос технический - в заднем мосту: где взять ?
потому что если переводить - там много переделок по кузову и КПП и т.д.