Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2009, 18:36   #38
temych_p
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Re: Старый

Цитата:
Сообщение от politik
а подскажите куда смотреть....
перестало работать онное реле... лампочка горит на самом устройстве, но скорости протирания как бдтно без него...
реле под стандартную панель.
Нифига не понял. КАкая лампочка? КАк работает?
  Ответить с цитированием