Тема
:
Старый баян...или реле цикличности
Показать сообщение отдельно
27.12.2009, 18:36
#
38
temych_p
Гость
Сообщений: n/a
Re: Re: Re: Старый
Цитата:
Сообщение от
politik
а подскажите куда смотреть....
перестало работать онное реле... лампочка горит на самом устройстве, но скорости протирания как бдтно без него...
реле под стандартную панель.
Нифига не понял. КАкая лампочка? КАк работает?