Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2006, 12:55   #82
nikk[Slavuta]
 
Адрес: Mars
Сообщений: 984
Длина: 1260мкм
Диаметр: 38мм
Отправить сообщение для nikk[Slavuta] с помощью ICQ
По умолчанию Re: еду в Крым . Есть вопросы?????

Цитата:
Сообщение от Andy76

Спасибо. Было весело читать ваши каменты.
Итак, господа, подведем итоги нашей крымской компании:

1. В таврии плохие тормоза - эффективность хуже чем у подавляющего большинства автомобилей, повышенная склонность к перегреву.
Возражения ?
При езде с Горы с Затяжного серпантина остановился внизу и проверил диски не горячие ли они..... Они были не горячие. Что я не так делаю?
Цитата:
Сообщение от Andy76
2. В таврии плохой двиг - низкий крутящий момент, низкая развиваемая мощность и как следствие - "не едущая машина".
Возражения ?
Как и писал по старту с места меня никакие машины дного класса а зачестую и более большие обогнать не могут. В Крыму без особых напряжений залетаю на любой подъем.... Что я опять не так сделал с двигателем?
Цитата:
Сообщение от Andy76
3. В таврии неудачные для горных условий передаточные числа в трансмиссии, что в сочетании с пунктом 2. приводит к совсем удручающей картине.
Возражения ?
Ну да, особенно если учился ездить по учебнику и тупо переключать скорости 1-2-3-4-5....
Цитата:
Сообщение от Andy76
4. В таврии нет стабилизатора - крены кузова, запоздалые реакции в поворотах.
Ну тут уж ничего не поделаешь, особенно при спусках надо быть осторожным, для того там и знаки стоят.
Цитата:
Сообщение от Andy76
Возражения ?
Валом...
__________________
www.nafanya.dn.ua - товары для Дома. Тавроводам Скидки.
nikk[Slavuta] вне форума   Ответить с цитированием