Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
Цитата:
|
Сообщение от -=[A.M.G
=-]Всем пока!
До встречи в новом году!
Я ухожу в оффлайн до 3-го января!
|
Это угроза
__________________
Нас точит семя орды,нас гнет ярмо басурман
Но в наших венах кипит-"Небо славян"
|