Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
Привет всем!
Все не хватает времени заходить на форум...
Да, моя машинко, но я уезжал и не я за рулем был.. Теперь снова я катаюсь по городу.
Кстати тоже обновился со сцеплением. Оно у меня закончилось =)
Приятно сейчас ездить на машинке стало
|