Re: Re: Re: кипим хоть суп вари....
При нагрузке у меня кипела:из-за хреновой крышки бачка и недотянут 1 болт на голове,вообще похоже на или прокладку или просто не дотянули голову.
__________________
Передо мной лежат 3 кубика с буквами "Б", "Л" и "Я" и пока я не сложу из них слово "счастье" я отсюда не уйду.
|