Взял в Метро концентрат Nex windshield cleaner. Написано "Омывач з прыэмным цытрусовым ароматом", но в нос так спиртякой отдает - ой вэй

Вроде нормально, хотя написано -12 при соотношении 1:2, но я смешал где-то 1:3, были морозы под -15, превратилось в кашицу, но не замерзло.