Тема: Антикор
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2010, 23:46   #4
Ssphinxx
 
Ssphinxx ?
 
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,648
Длина: 19050мкм
Диаметр: 31мм
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Антикор

Цитата:
Сообщение от Andet
Могу ...
Допустим Тектил и растворяет некоторые(!) антикоры, но не все и не полностью. До металла он не доходит, поэтому не проникает через. Хотя качество сцепления с поверхностью будет в разы качественней. Но это разные вещи.
Ржавчина. Если её герметично замазать (хоть салидолом), то процесс гниения остановится. А вот как будет держаться - вопрос. На махровом слое не удержится ничего, поэтому качественная очистка - залог хорошего прилипания.
Восстановитель. Мой опыт показал, что он восстанавливает только верхний слой. Им целесообразно обрабатывать после очистки щекой "до белого металла". Потом можно обработать, чтобы убрать микропыль из царапин. Эффективность применения очень низкая, скорее декоративный эффект.
Керхер. С дуру можно и ... сломать (с) народная мудрость Пороги крашенных машин делают шагренью. После мойки и сушки пройдись влажной белой тряпочкой. :wink: На днище грязь более въевшаяся. Или помой руки после ремонта двига керхером и старой зубной щеткой.
ИМХО
Ssphinxx вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием