Тема
:
ПДД - что да как (или поделись, как не платить :))
Показать сообщение отдельно
05.01.2010, 10:19
#
50
labrador01
♂
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 48
Сообщений: 523
Машина: опель омега А
Длина:
1260мкм
Диаметр:
31мм
Re: ...
у меня тонировка 10% а была процентов 40. да видно ночью было хреново, а теперь терпимо.а поповоду ссылки там можно было бы барахтатся если свои объяснения он написал правильно
labrador01
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для labrador01
Найти ещё сообщения от labrador01