Цитата:
|
Сообщение от А.С. Летчик
кокда сегодня таксовал.ехал с заказщиком по одному адреску и увидел тот самый таврон за которым так сильно гонялся. который косит под вов4ега сзадит наклейка www.bmw.clyb да я её видел на авто пробеге возле BMW клуба ксожалению с хозяином пообщатся неполучилось!!!
|
Никто не под кого не косит. Обычный белый таврон с ковшом на капоте. Общался с этим человеком на автопробеге, у него тогда бумер в ремонте был. Я ему даже нашу наклеечку подогнал, видимо не приклеил еще.