Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2010, 19:26   #34
ultimus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: на подъезде ставят домофон

кремний в ж@пу вместо ягодиц американцам, и в моск чуть-чуть я не против.

у нас была консъержка, гоняла всех еще как! и в подъезде было чисто (убирала).
потом прогнали нах демакратическими выборами местных царьков на "джыпах", отмыли бабло (местные в смысле с подъезда), обязали платить абонплату за домофон (хз, я забил, не имеют права!). итог, как гадили, так и гадят. бомжы приходят по теплотрассам с подвала, кому надо, тот заходит и не надо для этого кого-то ждать (набираешь первый номер, говоришь скажите "раз", и тебя впускают). далее, спамеры! спамеры бля достали!
смое противное, что звонят, не важно кто, сам факт, могут и рано утром, могут и поздно вечером, днем, когда спят дети. отключаешь, потом сам не можешь к своим дозвоницо
итог, дверь поломали (рычаг прижимного механизма).
короче, гемора хватает.
на счет "мяса", согласен, западным нациям (кстати, с латинского - язычники) славяне всегда были мясом, пусть так, мне глубоко равно на них, справлялось лучше! более того, человек за это еще и живые деньги получал, а не те кто заработал на установке домофона, те, у кого и так денег "мало не бывает".

так что, что хорошо русскому, то смерть немцу (читай американцу).
  Ответить с цитированием