Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2006, 12:12   #8
Cobox
Очень давно не заходил
 
Адрес: Крым-Николаев-Киев
Сообщений: 368
Длина: 1000мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Cobox с помощью ICQ
По умолчанию Re: Помогите определиться или дайте совет...

Цитата:
Сообщение от Ботаник
Цитата:
Сообщение от Cobox
Вот положил глаз на эту аккустику
ИМХО: В двух словах - если эта акустика планируется, как первый (из продуманных, взятых не от фонаря) но окончательный вариант - вполне достаточная в своем бюджете.

Если допускается даже просто хотя бы мысль об апгрейде - лучше подумать еще раз. Ибо недостатки есть, ведь Пульсы - это самая бюджетная линейка фирмы, не более того. Как, основываясь на прослушке П9 нельзя сказать, что все Пионеры хорошо звучат, так и звук Гибридов ничего не говорит о качестве Пульсов.

Звук - Мореловский (неколбасный и ненапряжный) с присущими ему плюсами.

Но... его минусы гораздо более заметны в сравнении с любыми другими моделями Мореля - мягкий до вялости мидбас с расплывчатым басом и глуховатый, даже немного замыленный твиттер. "Хорошие кроссы" - это тоже не о Пульсах. Макродинамика недостаточная, но попытка восполнить мощностью может быть фатальной - не то, что перегрузки, а даже просто долговременные пограничные нагрузки Пульсам противопоказаны. Пищалки - не дай себя обмануть. До 22 и 23 им так же далеко, как мидбасам до Дотечей.

П.С. Практически солидарен в этом вопросе с alien.
А что бы ты мог порекомендовать в этом бюджете? Предпочтения в музыке - слушаю абсолютно все, кроме попсы. Предпочитаю музыку 80-90 (как совецкую, так и дискотечную зарубежку). Эта аккустика - не первый вариант, я просто сейчас ищу замену своим двухкомпонентным Герцам, которые уже меня не удовлетворяют своим довольно жестким и резким звуком, хочется чего-то более мягкого, что бы не так сильно утомляло слух
Cobox вне форума   Ответить с цитированием