Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2006, 12:13   #24
Uksus
 
Адрес: Киев
Сообщений: 270
Длина: 1070мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для Uksus с помощью ICQ
По умолчанию Re: Замена крана отопителя ???

Цитата:
Сообщение от SanchO
В поиск прошу не отсылать, т.к. его облазил вдоль и поперёк, а интересующей информации так и не нашел!
В связи с крайне ненадёжностью Тавро-крана, надумал вот поменять свой штатный кран отопителя на ВАЗовский шаровый или керамический, как рекомендуют на форуме. 8)
Вчера пошел на рынок подбирать эти самые ВАЗовские краны, и ЧТО меня озадачило на нашем Тавро-кране с обеих имеються штуцера, для крепления шлангов. На ВАЗовских девайсах (как керамических так и шаровых) данные штуцера отсутствуют. Сразу подумал, что эти самые штуцера имеються в комплекте, но продавцы пояснили, что никаких штуцеров в комплекте не имеется :? , что кран идёт ИМЕННО в ТАКОЙ комплектации! :roll:
Собственно вопрос знатокам: каким макаром можно прспособить эти чуда техники к нашим машинам ?
А нафига ? Кран великолепно держится 2 года ... родной всмысле ...
__________________
Что силы зла могут сделать для тебя сегодня ?!

Даже без накурки все машинки разные (с)BOXster

ВОТ ЕСЛИ БЫ....
утки правили миром, то на празники они бы ловили людей и запихивали им яблоки в задницу. но не ели, бикоз травоядные (c) УПА
Uksus вне форума   Ответить с цитированием