Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2010, 17:37   #34
Zhildas
Очень давно не заходил
 
Адрес: Харьков,ХТЗ
Сообщений: 6,583
Машина: Kellys viper 40
Длина: 11300мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Zhildas с помощью ICQ
По умолчанию Re: Re: Зеркальные элементы с подогревом

Цитата:
Сообщение от sweetest
Цитата:
Сообщение от Gorlum
Мне б отдельно обогрев... В принципе если "не бывает", пока ХАДОвский "Антитуман" помогает вполне.
Цитата:
Сообщение от Rostracer
а у мну ТортлВаксовский антидождь на зеркалах!
можно подробнее про данные фишки, мне такое точно нужно :roll:
Данные фишки не заменят полноценный подогрев,но вот тебе антитуман хадо http://www.sap.net.ru/cat?bid=739&lid=743&itid=10396 .
Zhildas вне форума   Ответить с цитированием