Цитата:
|
Сообщение от sweetest
Цитата:
|
Сообщение от Gorlum
Мне б отдельно обогрев... В принципе если "не бывает", пока ХАДОвский "Антитуман" помогает вполне.
|
Цитата:
|
Сообщение от Rostracer
а у мну ТортлВаксовский антидождь на зеркалах!
|
можно подробнее про данные фишки, мне такое точно нужно :roll:
|
Данные фишки не заменят полноценный подогрев,но вот тебе антитуман хадо
http://www.sap.net.ru/cat?bid=739&lid=743&itid=10396 .