Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2010, 09:43   #5
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: АКБ

А что,проще нет ничего,да с нормальным током? Четверо суток заряжать АКБ можно только на зоне-все равно срок идет,торопиться некуда...
  Ответить с цитированием