Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2006, 17:55   #5
Smart
Забанен
 
Адрес: Киев, Борщаговка
Возраст: 46
Сообщений: 4,852
Машина: Slavuta 1.5 CRDI Turbo
Длина: 29930мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Smart с помощью ICQ
По умолчанию Re: да

Цитата:
Сообщение от ПЕТР
впрочем как и прошлом году, кроме одного- цені, она в два раза віше...
Прошлая поездочка действительно была зачетной!!!
Стимость в 200 грн. вполне можно считать оправданной, если действительно будет нормальный автобус, а то в Икарусе как то пиво тяжеловато пить... так и норовило выйти обратно
Если будет та же база что и в прошлом году, то очень даже неплохо, кормят хорошо. Плюс ко всему, понадобиться еще как минимум 100 грн. карманных расходов на попить пива, поесть, по... ну смотря у кого какие запросы в общем... В прошлый раз и город успели посмотреть и в водопаде покупаться. Кто небыл, рекомендую поехать, впечатлений масса!!!

Кстати, насколько я слышал, вроде как собирались отменить в этом году проезд по старому городу, незнаю насколько эти слухи оправданы.

И ищо, лично я хочу поехать, но если будет плохая погода и холодно... то желание как то отпадает. Поэтому сказать заранее не могу, думаю многие будут привязаны к погодным условиям.
Smart вне форума   Ответить с цитированием