Тема
:
Помогите!Проблема с редуктором или...???
Показать сообщение отдельно
27.01.2010, 19:02
#
3
boba
♂
Адрес: Киев Kurinyffka-City
Возраст: 61
Сообщений: 1,197
Машина: Тавр 1140 1.3i und corolla
Длина:
15800мкм
Диаметр:
38мм
Re: Помогите!Проблема с редуктором или...???
А на бензе как?
boba
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для boba
Найти ещё сообщения от boba