Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2010, 18:09   #36
ST ST
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ШРУС HOLA

Привет тавроводы!! Мне тут по дешевки привезли наружний шрус HOLA пр-ва нидерланды, в комплекте всё, пыльник,смазка,гайка,хомут . всего за 640 рублей. кто нить ставил себе такое??
  Ответить с цитированием