Тема
:
Проблема в ШРУСах?
Показать сообщение отдельно
28.01.2010, 18:09
#
36
ST ST
Гость
Сообщений: n/a
ШРУС HOLA
Привет тавроводы!! Мне тут по дешевки привезли наружний шрус HOLA пр-ва нидерланды, в комплекте всё, пыльник,смазка,гайка,хомут . всего за 640 рублей. кто нить ставил себе такое??