Цитата:
Сообщение от xaxol75
Всем привет. Значить недавно поставил улитку 08, напишу свою точку зрения. Мне не понравилось. 1. В ноги дует горячий а на стекло и мордодуи ели тёплый (с стороны посажира теплее). 2. Самоходом без моторчика такая же история, хотя раньше горячий воздух дул и снизу и с верху и на лобовуху. Спору нет поток воздуха хороший а тепла нет. Буду переделывать, ставить на родной двигатель подшипники. Пусть поток воздуха будет слабее но дует горячий, и тихо.
|
Там дело в том что с улитки воздух идет с большой скоростью и он не рассеивается в стороны, а пролетает через тот участок радиатора на который направлен и не успевает нагрется, ктото на форуме решал проблему установкой на радиаторе мелкой сетки чтобы рассеять поток.
Если и так будеш снимать печку, попробуй влезет ли улитка как показано на рисунке, может её можно установить в такой способ чтобы поток воздуха не шел прямо на радиатор а рассеивался.