Цитата:
|
Сообщение от Taurus-design
Цитата:
|
Сообщение от Espero
Цитата:
|
Сообщение от Матадор
кагда и где пьем пиво ?
|
Завтра в парке! На хате не надо,плохо кончится!
|
Ты имел ввиду рано кончится? 
|
нет,именно плохо.кто то водку в кармане найдет,и понеслась.