Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2010, 13:05   #126
ST ST
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: 3-х контактные свечи BOSH.

Отпишусь утром пришел в гараж, завел, машина на холодную подтраивает. Меняю свечи на заранее купленные денсо, завожу, машина не троит на холодную, прогрел, холостой стал ровней, чуть поднялся, впечатления только положительные. Я доволен, посмотрим как они дальше себя будут везти.
  Ответить с цитированием