Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: 3-х контактные свечи BOSH.
Отпишусь утром пришел в гараж, завел, машина на холодную подтраивает. Меняю свечи на заранее купленные денсо, завожу, машина не троит на холодную, прогрел, холостой стал ровней, чуть поднялся, впечатления только положительные. Я доволен, посмотрим как они дальше себя будут везти.
|