Цитата:
Сообщение от skipper
Цитата:
Сообщение от Evgeniy
ага! утром приходишь в гараж, садишься в холодную машину, жмешь на педаль тормоза, а вода в системе кэээээк закипит!!! бешельме шайтан ашельме гюльбюльбеш гарманджалы ахтын! понелама? 
|
Я бы не ёрничал, ведь в мурзилке написано по истечении какого времени меняется тормозная жидкость. А это в первую очередь безопасность движения и жизнь как себя, так и окружающих.
Рекомендую менять вовремя и на хорошую, типа Ликви ДОТ-4 или аналог. Тогда не будет бешельме шайтан ашельме гюльбюльбеш гарманджалы ахтын! понелама?
|
skipper, я абсолютно с вами согласен! и поэтому меняю периодически! вот весной моей тормозной исполниться 2 года - и мне пофиг что она как новая, всеравно поменяю! А еще и тормозные шланги под замену пойдут... потрескались сцуки чегото.
А ерничаю я из других соображений!