Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2010, 01:40   #1211
optims
 
Адрес: Севастополь
Возраст: 39
Сообщений: 308
Машина: 1102
Длина: 1040мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для optims с помощью ICQ
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

по передку запарился уже, выше 90 стук, при торможении стук, менял диски тормозные на новые, толку ноль, шаровые поменял, тоже самое (диски отбаллансированы), все говорят что надо диски проточить, хоть и новые, но могут быть всеравно кривые.. да и еще фланцы могут влиять.. вот задумался над этим.. наверное придется всеже покупать фланцы нового образца и точить диски..
optims вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием