Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
по передку запарился уже, выше 90 стук, при торможении стук, менял диски тормозные на новые, толку ноль, шаровые поменял, тоже самое (диски отбаллансированы), все говорят что надо диски проточить, хоть и новые, но могут быть всеравно кривые.. да и еще фланцы могут влиять.. вот задумался над этим.. наверное придется всеже покупать фланцы нового образца и точить диски..
|