Цитата:
|
Сообщение от Arrt
 У меня монакоры играю и без вибры и без шумки.
|
Не... Ну это совсем жёстко... Я пожалуй сделаю всё изначально правильно... На ошибки и эксперименты у меня была таврия 8)
Цитата:
|
Сообщение от Arrt
ЗЫ а автору топика нужно уделить внимание укреплению подиумов в двери. Потому как для звука все-равно будет гулять металл двери громко или тихо ( с шумо/вибро изоляцией), лучше что бы металл просто не гулял. 
|
Что-то я не понял что там может гулять?!?! Какие ещё нужны подиумы??? Там динамик крепиться напрямую к металлу (
http://fetus.kiev.ua/img/gallery/tucson/1.jpg), который сейчас весь виброй облеплен. Новые дины будут ставиться через завибренные фанерные кольца :wink:
Цитата:
|
Сообщение от Olenevod
Послушай родные миды с обесшумкой, боюсь даже дорогие монакоры могут им слить.
|
Ну я потом выложу фотки родных динамиков, как я уже говорил - курам на смех!!!

Может для игры от родной головы они и подходят (таки лучше стало)... Но сомневаюсь что они на что-то вообще способны :roll: .
А за ту цену за которую Alex.z предлагает монакоры я ничего более брендового, а главное достойного всё равно не найду. Да и в таврии звук достраивал с его помощью - нравился (к сожалению в прошедшем времени

), так что элемент доверия есть

!