Re: Re: Re: Re: Воздухозаборник
Дорогие товарищи, срочно нужна Ваша помощь. Завтра утром еду в салон покупать пикап. Видел его сегодня- что смутило, удивило, и так далее- СНЕГ ПОД ПЕЧКОЙ! Много, сантиметров 10, его туда явно не с окошка надуло.
Внимание вопрос- это неисправность? Болезнь? Особенность? Лечится? Придираться? Отказаться от покупки?
поиском пробовал пользоваться- на запрос "снег в салоне", он выдал все темы, где присутствовали слова "снег", "салоне", и "в"!, при чем последнее, показывало даже в словах. Это не поиск. Это издевательство.
Форум уже неделю штудирую, похожей темы не видел. Новую тему, завести не могу за неимением постов...
Заранее благодарен.
|