Тема
:
Воздухозаборник
Показать сообщение отдельно
16.02.2010, 12:37
#
12
alex0110
Адрес: Хмельницкая область
Сообщений: 193
Длина:
1090мкм
Диаметр:
32мм
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Воздухозаборник
Если окно плотно не закрыто, и открыто внизу поддувало, то могло и весь салон замести
alex0110
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для alex0110
Найти ещё сообщения от alex0110